30/11/2015

В прошедшие выходные наши ребята принимали участие в открытом Турнире по традиционному кунфу "Красный дракон", который проходил 28 ноября в г. Москва (http://www.damo.ru/news_.php?id=2190).
В турнире участвовало более 180 человек из четырнадцати школ и клубов России (г. Москва, г. Иваново, г. Чебоксары, г. Белинский, г. Пенза, г. Московский и г. Воронеж).  Все участники показали высокий уровень мастерства. Но несмотря на высокий уровень конкуренции (до 10 человек в одной группе) наши ребята выступили очень достойно.
Ребята участвовали в трех видах соревнований: исполнение традиционных комплексов с оружием, исполнение традиционных комплексов без оружия и групповое исполнение традиционных комплексов.
От нашей школы участвовали 31 спортсмен - у большинства это был дебют в соревнованиях подобного уровня.  Самому маленькому участнику от нашей команды 6 лет, а старшему - 15 лет. Наши ребята привезли:
- 20 медалей за 1 место,
- 14 медалей за 2 место,
- 6 медалей за 3 место,
- 6 грамот за 4 место,
- 7 грамот за 5 место,
и командный Кубок!

У ребят остались самые яркие впечатления от поездки - они встретили новых друзей, увидели интересные комплексы и направления в ушу, получили стимул для дальнейших занятий и самосовершенствований.

Поздравляем всех-всех ребят-участников! Желаем им дальнейших успехов в самосовершенствовании! Все большие молодцы! Так держать!

Отдельную благодарность выражаем за организацию Турнира Центру изучения боевых искусств "Дамо" и его руководителю, Рогову Вячеславу Михайловичу.