29/12/2015
 турнир по Традиционному Шаолиньскому Кунфу "Маленький Дракон"

С 21го по 25ое декабря в нашем Центре проходили экзамены среди занимающихся ушу – кунгфу. Помимо обязательной сдачи выученного таолу, дети сдавали нормативы по физической подготовке – отжимания на ладонях и кулаках, стойка в упоре лёжа на кулаках на время, приседания, выпрыгивания с высоким подниманием колен, пресс и многое другое. С радостью хотим отметить, что все учащиеся выполнили необходимые нормативы. Лица детей светились от гордости, что им удалось одолеть страшные международные требования по сдаче физ.подготовки.

26го декабря состоялся турнир «Маленький Дракон», в котором приняли участие все желающие нашего Центра. В преддверии Нового года детям торжественно вручили вкусные подарки и присвоили пояса. После короткой торжественной части начался турнир.
Многие дети выступали впервые, но ни в чём не уступали тем, для кого соревнования – привычное дело. Самые маленькие дети Центра порадовали родителей первым выученным комплексом.

В новом 2016ом году наш Центр примет участие во многих соревнованиях, торжественно отметит свой юбилей, а также, по традиции, организует несколько спортивных лагерей и экскурсию в Китай (помимо обычной экскурсии желающим будет предоставлена возможность стажировки в Международной академии Шаолиньского ушу или проведение консультаций и лечения у врачей традиционной китайской медицины).

Центр Шаолиньского ушу и цигун Ши Дэцяня поздравляет всех с Новым годом и желает Вам мира, согласия, добра и, конечно же, здоровья!

Дети, участники турнира по ушу